-
"Кого же она выберет? Отличная книга, легко читается, поднимает настроение.ГГ иногда раздражает, но она развивается,Гоби-..."
-
"Прочитала очень понравилось…автор как всегда высший пилотаж!!! ярко красочно эмоционально, сначала думала ну все сломают..."
-
"Потому что если бы я эту книжку прочитала в этом юном возрасте, то моим писклявым восторгам просто не было бы конца ))))..."
-
-
-
-
"Интересная героиня, стойкая. Динамичный сюжет, хорошая картинка, описательная часть увлекательная. Мне книга понравилась..."
-
"Сказать ,что эта серия просто и откровенно скатилась в бред – значит промолчать....потеря времени и выкинутые деньгиИ пр..."
-
-