-
"Перед прочтением 3-й книги обновила память,прочла с начала . хохотала как и первый раз. Серия очень нравится , неожиданн..."
-
"Сначала сложно было пробираться в специфике, потом захватило, но в целом менее понравилось, чем серия про кадета. Буду е..."
-
"Великолепно, радует ум и любовь героев, читаешь книги одну за другой, с удовольствием, и каждый роман восхитительный, со..."
-
"Катриона вообще многогранное произведение посему обманутые ожиданием Катриона +Динар могу забросить и не читать, Динар в..."
-
-
-
-
"Язык, как всегда, легкий. Сюжет-молодежный (мне кажется). Прочла с интересом, так как хороших книг давно не читала. Да,..."
-
-