-
-
"Прекрасный сборник рассказов самых разных настроений: тут читателю и проза, и хоррор, и даже фантастика. Пронзительные и..."
-
"Интелегнтно и талантливо. Иронично и в меру цензурно. Современно и со смыслом. Посмеялась от души. Люблю писателя Цыпкин..."
-
""На костылях любви" , а правильнее было бы назвать «На костылях литературы». Совсем мне не понравилась книга! Совсе..."
-
"Меня задела эта книга. Даже немного взволновала. Казалось бы, автор далеко не первый, кто прибегая к спасительной социал..."
-
"Интересная книга о восприятии многих жизненных вопросов человеком с богатым опытом. Т.к. автор не является психологом, т..."
-
"Та часть книги где нет «дневников» очень интесная. Но на мой взгляд, сами «дневники» , слишком длинные и в начале совсем..."
-
"Потрясающий автор, нет слов, читаю всегда с удовольствием! Рассказы разные, но все со смыслом и о жизни. Рекомендую к пр..."
-
"Ну совсем никак. Удачные названия у опусов автора. Поверхностно, местами неоправданно пошловато, скучно, вымученный юмор..."
-
"открыла для себя замечательного автора. Хроники дракона – легкое, веселое произведение, без «перегибов» в юморе, с замеч..."
-
"Спасибо Александру за его творчество, всегда с удовольствием читаю его книги, слежу за публикациями в соцсетях и хожу на..."
-
-
-
-
"Книга понравилась. Купил после того как услышал о ней на стриме «Изолента лайф» с участием Михаила Шахназарова. Читается..."
-
"Будьте готовы к тому, что, читая «Заметки доброго дантиста. Начало», вы будете смеяться до спазмов в животе и, если не х..."
-
-
"Я в восторге от книг ЧеширКо. И эта не исключение. Весь их шарм в простоте изложения и победе Добра и Справедливости. По..."
-
-
"Затягивающая книга, оторваться невозможно. Похожа на страшные сказки, которые мы рассказывали поздно вечером друг другу..."
-
"Книга «Выбор Евы. Гастрольные истории. Любовь – тональность ля минор».Истории написаны разными авторами в твёрдом перепл..."
-
"как же мне нравятся эти сказки! вся современная жизнь девушек показана очень правдиво, рассмотрены достаточно актуальные..."
-
"Можно продолжить чтение в любой момент, так как это сборник рассказов не связанных друг с другом.Но рассказы не все инте..."
-
"Странная книга, но со смыслом. Короткие рассказы, жизненные истории. Но не могу сказать что я люблю такие книги, после н..."
-
"каждое лето покупаю новую книгу Александра. Это моё отпускное чтиво. стало традицией. Как жаль, что эта книга быстро зак..."
-
"Потрясающе легкая и остроумная книга, каждый рассказ как отдельно прожитая жизнь! Очень импонируют размышления, тонкость..."
-
"Это одновременно очень весёлая и очень грустная история о никах-коллекционерах. Очень часто погружался в воспоминания из..."
-
-
-