-
-
"Прекрасный сборник рассказов самых разных настроений: тут читателю и проза, и хоррор, и даже фантастика. Пронзительные и..."
-
"Весело, а местами – щемящая грусть. Современный Аверченко. где то прям поржал. Ряд историй испробовал на жене и дочери...."
-
""На костылях любви" , а правильнее было бы назвать «На костылях литературы». Совсем мне не понравилась книга! Совсе..."
-
"Меня задела эта книга. Даже немного взволновала. Казалось бы, автор далеко не первый, кто прибегая к спасительной социал..."
-
"как всегда, блестящий слог, мудрые мысли и идеальное умение взглянуть на любую ситуацию со стороны. прочла с восторгом,..."
-
"Очень забавная и прикольная книга)) Мне очень понравилась: можно посмеяться, задуматься над некоторыми фразами. На досуг..."
-
"Интересно, со смыслом. жизненно. хотелось бы больше рассказов, но это вопрос к издателям. очень много отсылок к собствен..."
-
-
"за два дня прочитала обе книги. заряжает на общение, путешествия, прогулки, а после написание постов в инсту. очень хоро..."
-
"Прикольная книжка, почитал с удовольствием так же как и первую часть дневник домового, прочитал с лёгкостью и посмеялся..."
-
"Очень люблю книги этого автора, ждала выхода новой и сразу же купила! В коротких трагикомичных зарисовках он умудряется..."
-
-
"Эта книга мне очень понравилась, впрочем как и другие произведения Евгения Чеширко. Конечно, это не первый Дневник Домов..."
-
-
-
"Автор, как всегда, на высоте! История действительно наполнена светом!!! Светом добра, любви, понимания. После прочтения..."
-
-
"Первые рассказы были интересными, особенно от автора ЧеширКо , а вот где-то с 200 страницы уже начался какой-то бред, по..."
-
"рекомендую!!! первый раз прочитала рассказы Натальи в сборнике и после этого очень надеялась, что удастся отыскать ещё...."
-
"Отзыв о книге «Выбор Евы. Гастрольные истории. Любовь – тональность ля минор»Интересная книга коллектива авторов «Выбор..."
-
"как же мне нравятся эти сказки! вся современная жизнь девушек показана очень правдиво, рассмотрены достаточно актуальные..."
-
"О, вышла еще одна книга А Цыпкина, как всегда отличная, с хорошим юмором, несложными историями и то , что это сборник, к..."
-
"Интересно, но мало рассказов. Читается легко, на одном дыхании. Рекомендую всем, кто хочет отвлечься и в то же время ещё..."
-
"Ждала новую книгу с нетерпением. Интересно. Неожиданно. Местами грустно. Заставляет задуматься. Рекомендую к прочтению,..."
-
"Это одновременно очень весёлая и очень грустная история о никах-коллекционерах. Очень часто погружался в воспоминания из..."
-
-
"Данная книга, которая волшебным образом сочетает доброту и иронию в своих рассказах. Она превращает животных в настоящих..."
-
"Замечательный слог, много юмора. Прочитала с удовольствием часа за два с половиной. Есть книги, которые открывать второй..."
-