-
"Читал «княжескую» серию Злотникова несколько настороженно. Написано с большим я бы сказал нарочитым пафосом. Но как оказ..."
-
"Небошой рассказ, приквел к следующей повести. Как все «княжеские» вещи несколько гротескный. Очень уж у них там все плох..."
-
"В целом серию рекомендую. Это точно другой Злотников. Но и этот тоже неплох. "
-
"Да, этот Злотников другой. Но лично мне он ближе; уверен, что эта серия найдёт своих почитателей – здесь меньше боевика,..."
-
-