-
"Замечательный не линейный сюжет. От первого лица. Читается как письмо товарища о приключениях.Стимулирует к обретению зн..."
-
"Сюжет немного заезженный, но очень даже не плох. книга не затянута. Читается легко. немного напрягает схожесть одельных..."
-
"Ну вот, так тоже бывает. Еще один вариант попадалова! Но, благодаря талантливой логике автора – совсем не плохой вариант..."
-
"Мне понравилось вся серия слушал аудиокниги. Нестыковки присутствуют. Хорошая сказка перед сном, жанр (Развлекательная ф..."
-
"Хорошая читается с интересном сюжет захватывает читается легко хочется прочитать весь цикл книг до конца и почему то хоч..."
-
-
-
-
-