-
"Мне очень нравятся книги Натальи Бульбы. У нее интересный стиль повествования. Иногда мне кажется, что ее книги, как шар..."
-
"к сожалению, тройка. Простите, но я жутко запуталась во всех именах на букву К, на букву Т, и тп. изложение прыгает туда..."
-
"Всю эту серию « Галактика Белая» прочитала с большим удовольствием ( как и все другие книги Н.Бульбы).Не могла оторватьс..."
-
"Всю эту серию « Галактика Белая» прочитала с большим удовольствием ( как и все другие книги Н.Бульбы).Интересный сюжет,..."