-
"Книга, как и все книги Антона Леонтьева читается на одном дыхании. Мне хватает одного вечера, не могу оторваться. Герои..."
-
"Захватывающий сюжет с очень точно прописанными деталями. Крайне просто и приятно рисуется в воображении картина повество..."
-
"Читаю Антона Леонтьева около семи лет. Каждая история его книг захватывает и держит до конца. Эту книгу ждала долго и не..."
-
"Тяжёлая книга!! Море горя,море подлости.Описано все настолько реально! Приятно что в итоге все получили каждый -своё,но..."
-
-
"Очень нравится автор.кажлый раз с нетерпением жду выхода новой книги. Поначалу когда начала читать эту мелодраму.расстро..."
-
"Приятный язык, интересный сюжет, неожиданный конец. Так и хочется продолжения приключений Нины Петровны. Как человек, лю..."
-
"не согласна с отрицательными отзывами.хорошо поставлен слог,интересная задумка …а если кому то не нравится, зачем читать..."
-
"Наконец, старый любимый Леонтьев. Так долго ждала, когда же он снова вернётся к жанру, похожему на его первые книги. И в..."
-
-
"Книга разочаровала. Ожидал легкого и увлекательного чтива, но книга пошла тяжело, перелистал страницы. Две первых книги..."
-
"Давно и с огромным удовольствием читаю Антона Леонтьева. Книги читаются на одном дыхании. Данное произведение не разочар..."
-
-
-
"Ерунда какая-то. Надеялась на достойное чтение.разочаровалась…Покупаю все новинки этого автора.с удовольствием читаю.а т..."
-
"Что за бред!!! После кода одиночества (1ая книга А Леонтьева, что я читала и несколько последующих) эта книга просто ужа..."
-
"Гениальный автор. Совершенно непредсказуемый сюжет, ни на что не похожее произведение. Книга учит думать о том, что буде..."
-
"отвратительная книга, очень много читала книгу этого автора и была в восторге. а после пролистывания этого убожества, то..."
-
"Очень нравятся произведения Леонтьева.Жду всегда с нетерпением. Но эта книга как то не дотягивает до предыдущих его рома..."
-
-
-