-
"Второй раз перечитала, в преддверии знакомства со второй книгой. И сейчас оцениваю этот детектив даже выше. Настолько ге..."
-
"Мне книга понравилась, держала в напряжении все время. Закрученная история с неизбитым сюжетом, рекомендую к прочтению.."
-
"Это шестая книга из цикла про Бёргмана. И с сожалением вынужден констатировать – самая слабая из всех. Причина? Всё очен..."
-
"Один из скандинавских авторов , интересная серия . Продолжение всегда жду , хочется узнать о старых героях . Надеюсь не..."
-
"Замечательная история,легко читается,интрига держится до самого конца,так ,что невозможно остановиться! Роман этого авто..."
-
-
-
-
"Понравилась книга, хотя первые 2 части не читала, хорошо закрученный детектив и яркие, харизматичные, запоминающиеся гер..."
-
"Сначало серия была интересной,но потом я разочаровался.Постоянно упоминаются ненужные подробности.Поэтому серию продолжа..."
-
"Читается с большим интересом, несмотря на большое количество трудных фамилий. Сюжет – актуален во все времена: смотри, к..."
-
"Бессмысленный путаный сюжет. Создаётся ощущение,что автор сам забыл сюжетную линию. При этом довольно симпатичные персон..."
-
"Очень поучительный детектив. Серия про Бергмана не только дает возможность приятно провести время, но еще и учит многим..."
-
"сюжет хорош, но трудно читать из-за непроизносимых названий улиц, имен и остальных шведских слов. ответвления сюжета меш..."
-
-
"оооочень утомительная, затянутая книга. много подробностей вокруг одного и того же предмета. прочитана половина, дальше..."
-
"Не смогла дочитать. В первой книге хотя бы говорилось, что отец главного героя был шарлатаном. Но теперь появились «наст..."
-
"читается легко, есть саспенс. это первая книга автора, которую я прочитала. не все действия и поступки героев понятны и..."
-
"Очень люблю детективы скандинавских авторов и могу сказать, что «Безлюдные земли» Арне Даля – один из лучших, что я чита..."
-
"Отличная детективная серия. Напряженные сюжеты, тщательное и неторопливое повествование. И скандинавские полицейские – о..."
-
"Ванья утомила своими обидами, и в чем она самый лучший полицейский я не поняла. Переживаю что дальше будет с Билли, жду..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-