-
"Отвратительное чтиво. Вот прям неожиданно-отвратно. Неплохое начало, и идея в целом. Но обилие «физиологии» – мошонка, я..."
-
"Здорово. Давно не читала детективы с таким удовольствием. Только все вроде становится очевидным, как сюжет делает поворо..."
-
"Просматривается общеевропейская тенденция у героев детективов нервозность, взрывные характеры. Но, и это не отвлекает от..."
-
"Прочла все 5 книг о Сэме Бергере и Молли Блум. Люблю такие туго закрученные сюжеты. Но, наверное, не стала бы смотреть ф..."
-
"Не сравнится с прошлыми книгами автора. Единственный плюс – возвращение старых добрых героев. Сюжет пустой, как и ужасно..."
-
"Не знаю, кому этот автор «полюбился». Очень многословно, медленно, сюжет фантастический с мировым заговором. Третью книг..."
-
"Может, это некий ход настроить людей против иммиграции в Европейские страны ) Или в Швеции все люди далеки от нормальнос..."
-
"Зря все так ополчились - книжка вполне нормальная, но читать ее невозможно из-за совершенно безобразного перевода и полн..."
-
-
"обязательно рекомендую к прочтению,актуально.книга держит на протяжении всего повествования,прочитано на одном дыхании,ж..."
-
-
-
-
"С чтения этой книги я открыла для себя скандинавский детектив. Книга очень понравилась, читалась легко. Это не детектив..."
-
"Замечательная книга, жаль только, что обрывается на самом интересном месте. С нетерпением жду продолжения и надеюсь, что..."
-
"Я обожаю детективы и этот детектив прекрасно вписался в мою коллекцию. Он буквально с первых страниц нагоняет интерес и..."
-
"Романы Индридасона - как сама Исландия, которая или заходит своей лаконичной суровостью, или вызывает резкое неприятие:..."
-
"Невероятно занудная и скучная книга, детективная часть – 1/4 из всего текста, остальное депрессивные и унылые переживани..."
-
-
"Неинтересная книга. Сюжет скучный. Автор, очевидно, решил, что горстка фактов об изнасиловании детей, наркоте, собранные..."
-
"Книга интересная, факт. Правда, я не поняла, с чего вдруг автора потянуло на подробные описания сексуальных тем (сразу в..."
-
"Поначалу вроде ничего, но ближе к середине понимаешь, что это очередной детектив, идущий проторенными тропами, ничего но..."
-
-
-
-
"Камилла Гребе неподражаема. Один из лучших авторов своего жанра. Читала все ее книги, а сейчас добралась до этой и не мо..."
-
"Мне понравился этот триллер. Соответствует всем жанровым требованиям. Неизбитый сюжет, интрига, атмосферность, держит в..."
-
-
"Понравилась книга, хотя первые 2 части не читала, хорошо закрученный детектив и яркие, харизматичные, запоминающиеся гер..."
-
"Читается на одном дыхании. Очень тонко подмечены жизненные детали, по которым каждый найдет в себе отклик. Интереснейшая..."