-
"Давно такой классной книги не читал! Очень рекомендую – легкий язык и захватывающий сюжет. Для любителей фэнтези."
-
"2 из 3 прочитал, превосходно, автор хорош.....есть мелочи, но это мелочи....внимательный во все разберется))))советую"
-
"Удивительная вещь. Прочёл две первые книги, долго «тыркал» магазин (в т.ч. на выставках), чтобы выложили ВСЮ серию. Давн..."
-
"Жутко не понравилось. Ни в какое сравнение с первыми книгами из серии Андервиль. Я бы хотел, чтобы авторы было стыдно за..."
-
"много размышлений, мало сюжета. будто пиво другой человек. 10 страниц кухонной философии, затем пробежка по лесам, фанта..."
-
"автор молодец. не думал, что после третей книги появится продолжение, хотя и не такое мощное как первые три книги. согла..."
-
"А мне понравилось, книга вообще не связана с Троем и его деятельностью. Какие претензии по сути? Понятно, что сама идея..."
-
-
-
"Книга, написанная Корниловым, не имеет никакого отношения к циклу Арвендейл Злотникова. Их объединяет только слово «Арве..."
-
-
-
-
-
-