-
"Давно такой классной книги не читал! Очень рекомендую – легкий язык и захватывающий сюжет. Для любителей фэнтези."
-
"Книга очень понравилась, как и большинство книг Романа Валерьевича.Единственное, что режет глаз, совершенно отвратительн..."
-
"Удивительная вещь. Прочёл две первые книги, долго «тыркал» магазин (в т.ч. на выставках), чтобы выложили ВСЮ серию. Давн..."
-
"Отличная,легкая,"без грузов" фентези.Читаешь и отдыхаеш ,кто не любит заморочек,а просто с мозгов накипь снять..."
-
"Книгу прочитала несколько дней назад, но под впечатлением всё ещё, одназначно книга стоит потраченного времени, хотелось..."
-
"У меня не сложилось ощущения что книгу писал не Злотников, но книга действительно слабая. Такое чувство, что автор задум..."
-
"книга очень актуальная! как раз в данном случае соавторство по мне пошло на пользу! затронуты многие социальные проблемы..."
-
-
-
-
-
"Прочитал всю книгу. Вообще не уловил связи с предыдущими частями серии. Ни персонажи, ни даже характеры/поведение рас (э..."
-
-
-
-