-
"Очень хорошая книга! Нам с сыном (8 лет) понравилась. Мальчику интересно было проводить параллели лета Никиты с его лето..."
-
-
"книга явно проигрывает первой части. возможно, причина в том, что П. Осликов стал старше. мама пытается установить конта..."
-
-
"С удовольствием прочитали с сыном еще одну книгу о Фридере и его замечательной бабушке. По сравнению с первыми книгами Ф..."
-
"Очень понравилась книга мне и моей дочке, читали на ночь, истории не страшные, ироничные, как раз для дошкольников. Сове..."
-
"Книга понравилась ребенку – а это говорит само за себя! Фридер – не идеальный мальчик «из книжки», он может быть озорным..."
-
-
-
-
-
-
"Отзывы о книге «Умеешь ли ты свистеть, Йоханна?» Ульфа Старка рассказывают о трогательной связи, возникшей между мальчик..."
-
"эта книга очень интересная и прикольная. Мне понравилось, что здесь рассказывается не об одном герое, а о приключениях д..."
-
"Читали с 6леткой. Местами не совсем понятно из-за отсутствия опыта, но понравилось. Язык лёгкий, сюжет жизненный, повест..."
-
"Это первая книга Бьянки Питцорно, которую я прочла. Что за праздник! Чудесный слог, юмор, свежий детский взгляд и как до..."
-
"«Одинокое дерево» – для тех, кто любит уютно устроится в кресле и, прихлебывая чай, не торопясь читать в свое удовольств..."
-
"Американские горки эмоций, одна глава - улыбка до ушей, вторая слезы и все это на фоне потрясающей скандинавской природы..."
-
"Книга грустная, проникновенная и прекрасная. И совпала с моим настроением, когда чувствуешь себя особенно одиноко, как З..."
-
-
"Трогательная история, с чудом, грустью, храбростью и добрым концом. Интересно почитать и взрослому и детям, каждый увиди..."
-
"Очень интересная книга. О приключениях мальчиков в летние каникулы. Мне понравилось все, кроме явной пропагагды сигарет..."
-
"Отличная книжка для тех, кто готовится пойти в школу или не так давно в ней оказался. Очень смешная, озорная историю про..."
-
"Книга детям очень понравилась. Перечитывала два раза с удовольствием, спасибо автору за доставленные удовольствие от про..."
-
"интересный сюжет с неожиданными поворотами, тайными заговорами и встречами с теми, кто готов заботиться и жертвовать соб..."
-
"очень трогательная история,несмотря на лаконичность повествования, поднимающая большие вопросы. например о том, что тако..."
-
"книга, которую 7летний сын ждал и ждал бесконечно)) Взрослому человеку, приверженцу классики, сложно понять причину тако..."
-
"Потрясающая, милая, по наивному добрая история, которая найдёт отклик даже в самых грубых сердцах. Но будьте осторожны,..."
-
"Мне было страшно когда его хотели уничтожить. Это странно делать что то а потом это ломать. Мне напомнило смерть :)Кстат..."
-
"Книга очень понравилрсь , интересно , и веселр и грустно и поучительно Учит дружбе,уважению, заботе . Читали с сыном 9 л..."