-
"Хорошая книга, читается на одном дыхании. шестилетка увлёкся сюжетом так, что прочитали её вслух за пару дней. такое быв..."
-
-
"Первая книга была гораздо интереснее. Было больше юмора. А эта книга просто о плоховоспитанном подростке. Интересной и п..."
-
-
"С удовольствием прочитали с сыном еще одну книгу о Фридере и его замечательной бабушке. По сравнению с первыми книгами Ф..."
-
"Очень понравилась книга мне и моей дочке, читали на ночь, истории не страшные, ироничные, как раз для дошкольников. Сове..."
-
"Книгу про Фридера стоит прочитать детям начиная лет с 5, несмотря на то, что Фридер далеко не образцовый ребёнок! Он час..."
-
-
-
-
-
-
"Ух, одна из лучших книг для молодых читателей. Текст доступен – крупный шрифт, простая лексика, немного слов на странице..."
-
"Книга Пицторно Бьянки «Послушай моё сердце» – это классика детской литературы в Италии. В ней описываются события послев..."
-
"Ребёнку нравятся любые книги про детей, которые не боятся быть другими, выражать свою индивидуальность, и эта книга не с..."
-
"Это первая книга Бьянки Питцорно, которую я прочла. Что за праздник! Чудесный слог, юмор, свежий детский взгляд и как до..."
-
"«Одинокое дерево» – для тех, кто любит уютно устроится в кресле и, прихлебывая чай, не торопясь читать в свое удовольств..."
-
"Замечательная книга! Прочитала «на одном дыхании». Столько юмора, иронии, а самое главное, понимание и сопереживание гер..."
-
-
"Хорошо написано и переведено, славные рисунки, интересная идея: вдруг в кармане у водителя появился ангел. Но… Но что-то..."
-
-
"Интересная книга. Автобиографичная история, хотя не знаю сколько в ней вымысла, если сравнивать с жизнью автор. Но пока..."
-
"Читается на одном дыхании. Спасибо автору за возможность почувствовать себя ребенком, вспомнить свое детство и свои пере..."
-
"Моя любимая книга детства, прочитала ее в 12 лет, а теперь с удовольствием купила ее прочитать младшему брату. История п..."
-
"Не могу выразить как мне нравится скандинавская литература своей умиротворяющей и душевной неспешностью развивающегося с..."
-
"Книга очень понравилась сыну. Интересна описана жизнь девочки в школе и за ее пределами. Но есть одна глава, которую мы..."
-
"БОЛЬШОЕ спасибо за рекомендации к прочтению данного произведения!!!!!!!! Сарказм главного героя уместен и не агрессивен."
-
-
"Книга вызывает смешанные чувства, особенно после прочтения Вафельного сердца. Здесь герои подросли, но всё т па кже попа..."
-
"Замечательная история! Динамичный сюжет, симпатичные герои, немножко сказочной мистики на фоне серьезной проблемы – забы..."