-
"Книга хорошая,но всё немного чересчур.И на месте Майи я бы не смогла доверять Тиму и чувствовала бы себя очередной вещью..."
-
"Трогательно, сумбурно, по-летнему. О том, как обретаешь новые смыслы в новом – ДРУГОМ – лете.И о невероятных совпадениях..."
-
"Динамичный сюжет. Живые некартонные герои. Неожиданная развязка. Казалось бы все, что необходимо книге про подростков… Н..."
-
"Для меня эта книга стала очень полезной… у меня сын, как Олеся, такой же одиночка, которому комфортно одному. Теперь ста..."
-
"Мудрая история о том, что ты кому-то очень нужен со всеми твоими физическими и прочими недостатками. О том, чтоможно най..."
-
"В книге замечательно изложены все переживания современных подростков. В этой серии книги именно о жизни! О семье, о любв..."
-
"Эта история о главном, о семье! О том, что часто мы не ценим, то что имеем. Об ошибках и о том, что за плохие поступки в..."
-
"Интересная книга о взаимоотношениях и к чему могут привести недосказанности. Рекомендую подросткам к прочтению. Есть над..."
-
"Если бы я была подростком, то возможно мне бы и понравилось. Сейчас же она показалась мне очень банальной. Новая школа,..."
-
"Я взяла её в руки, открыла, затаила дыхание и… Ничего. Что это такое? Зачем я потратила месяц абонемента на ЭТО? Слишком..."
-
"Книга о детстве, взрослении, дружбе. О том, что все мы – из детства, что в жизни каждого из нас есть камни и ягоды, что..."
-
"Приятная книга на тему: зарисовки из жизни подростков. Все события правдоподобные и действительно происходит в жизни мол..."
-
"Великолепная история. Персонажи, действия, чувства – всё прописано до мельчайших подробностей. Ровно так, как бывает в ж..."
-
-
"Книга написано просто, где-то по-детски наивно, но при этом очень душевно, во время чтения улыбка часто касается губ) за..."
-
"Отличная книга, для 12-14 лет. Читала на одном дыхании. Не пожалела, если вам нечего почитать или вы в поезде или машине..."
-
-