-
"Оторвалась от души, читая. Давно знакома с автором. Мне нравится как он пишет. Отдыхаю на его произведениях. Буду читать..."
-
"Захватывает, не оторваться, если не читала, то постоянно думала о прочитанном. До слез обидно, что это художественная ли..."
-
"мдааа.жаль,что не документальное произведение! читается на одном дыхании,все три на ура) диалогов бы побольше. может , ч..."
-
-
-