-
"Читать можно,1 раз,.Как-то все сумбурно, много лишнего.Прыгает по началу с темы на тему,пока дошло что это одно целое 2/..."
-
"Одна из лучших серий Злотникова. Местами немного занудно, но в целом – целостное произведение со стремительным сюжетом"
-
"всё замечательно, за исключением восхваления монархии. доводы автора в пользу этого строя, напрочь разбивает описание Ро..."
-
"Читается легко. Есть детективная составляющая-которая сразу легко угадывается.С интересом начинаешь ждать, когда до геро..."
-
"Отличная космическая фантастика, правда с псевдолубочным уклоном, А,ля рюс. Некоторые герои и их отношения не получили и..."
-
"Прочла все три книги из серии Охота на охотника. Очень понравилось.Читается очень легко. Только в последней книге Счатли..."
-
"Ну, критиковать можно все бесконечно. Всегда есть к чему прицепиться… Но книга не из худших. Читабельное чтиво на вечерю..."
-
"в целом не плохо,хотя по напряжению уступает,предыдущим. Интересно чем пове твующего привлекает,,монархия". надеемся что..."
-
"Первые книги были куда лучше. И скомкано, как-то, и перескоки огромные по времени. Вот Тэе было 8 лет, и вот уже 14… Соа..."
-
-
-
-
-
-
"Сюжет захватывает с головой. Я пережила всю боль и счастье вместе с главными героями. Самая интересная история, которую..."
-
-
"Почитал книгу, затем отзывы – возник диссонанс восприятия. Книга действительно написана для подростков, ну, так и вся се..."
-
-
-
-
-
-