-
-
"Кажется, это самое пугающее произведение Олди. Рассказ, замыкающий цикл «Бездны», но не дающий ответов, лишь новые вопро..."
-
-
"Сюжет конкретной книги интересный сам по себе, но в масштабе заявленной серии я уже утеряла связь, кто, где и как. Ждала..."
-
-
-
-
-
"Неожиданно понравилось. Наверное потому, что рассказанная история – аллегория на жизнь, некий алгоритм, с которым в жизн..."
-
-
-
"Сумбурно. Поначалу и вовсе отталкивающе – формулировки авторов не соответствуют общепринятым понятиям. Неясная игра с хр..."
-
-
"Олди, кажется, впервые обращаются в этой книге к теме, о которой напишут еще не раз. Как живут боги, из чего берутся их..."
-
"Почему-то пропустила эту книгу, когда перечитывала всю серию. К сожалению. Это такая закрывающая история, после нее уже..."
-
-
-