-
"кайф просто это читать! прелестно!хочу сказать что погружение удалось на 5 баллов +словно побывал в эпохе тех славных ле..."
-
"Советую её обязательно прочитать. читала на одном дыхании. Автор не перегрузила книгу. Приятная история. Автору огромная..."
-
-
-
-
"В этом сборнике, в основном, сказки о взрослых и для взрослых. Волшебные и в то же время философские и сатирические. Ст..."
-
"Хороший сборник. Потрясающие иллюстрации плюс дополнительная информация. Но будет лучше если её объяснит ребёнку кто-то..."
-
"Ну кто не знает «Франкенштейна» М.Шелли? Правда напугать он современного читателя навряд уже может. Да и считать этот ро..."
-
"Чудесная книга, чудесного писателя) Добрая, волшебная, захватывающая, очень приятно ее почитать перед новогодними праздн..."
-
-
"Очень хорошо, что появилось полное собрание сказок великого Андерсена. Эти сказки просто сокровищница мудрости и доброты..."
-
-
-
"Книга настоящий подарок для книголюбов ,всё 198 басен с иллюстрациями А. Жабы и пояснениями к ним! И ещё в 10 электронн..."
-
"Замечательное издание! Здесь не только Русские народные сказки, рассказанные Александром Афанасьевым, но и иллюстрации з..."
-
"Шикарный фильм сняли по этой книге! Это, наверное, единственный Дракула-классик. Книга о понимании жизни, о любви, о при..."
-
-
-
-
"Александр Мелентьевич Волков писатель который покоряет раз и на всегда. Я начал с него читать, маленький доставал в доме..."
-
"Если Стивена Кинга называют королём ужасов, то Конан Дойл, это король детектива. 2020 год являясь любителем детективного..."
-
-
-
"Практически на каждой странице текста ошибки и опечатки. За что берете деньги?Неужели никто не читает, прежде чем выстав..."
-
"Лучшее издание их всех что сейчас можно найти в продаже - с солидным количеством иллюстраций, нарисованных современникам..."
-
"Замечательная книга. Очень интересная. Я прочитала ее два раза.Читается на одном дыхании. Всем рекомендую ее прочитать,..."
-
-
"Для такой стоимости в книге просто какое-то феерическое количество опечаток. Не рекомендую к покупке, учитывая, что все..."
-
"Одна из самых любимых книг. В детстве прочла ее лет в 11, пробовала раньше, но текст тогда показался сложноватым, и я от..."
-