-
"Написана хорошо, но из людей богов делать не надо. Если есть сюжет, то раскрутить и описать надо всё: каждую измену, кто..."
-
"Разочарование, вот то определение которое подходит к этой книге.Такое ощущение, что пишет подросток пубертатного периода..."
-
"книга для дилетантов. если честно мне не нравится. прочитав 3 книги я увидел тупоголовова воеводу. а где переселенная ду..."
-
-
-
-