-
"отличная книга. Одна из лучших по моему мнению у Дашковой. Читала ее давно, а сейчас с удовольствием перечитала и не пож..."
-
"Как можно получить по почте 3-ю книгу"Источник счастья" «Небо над бездной»? В Баку я сколько не искала в книжных магазин..."
-
"Я не все книги Дашковой прочитала, но эта - одна из лучших! Продолжение отчасти "Кровь нерождённых" (героиня-Л..."
-
"Сюжет произведения не нов: человеческое жертвоприношение во имя молодости, сил и здоровья – не так уж давно, если учитыв..."
-
"Довольно странное впечатление от книги. На заявку "лучшее" явно не тянет. Впечатление, что написана просто для..."
-