-
"Очень ждала новинку! Надеюсь, что автор не подкачает и проды будут выходить регулярно! Нет ничего хуже, чем влюбиться в..."
-
-
"Не пойму почему не так много хороших отзывов, а мне понравилась книга. Да не могу сказать, что захочу перечитать ее, но..."
-
"Книга читается легко и быстро! Затягивает с первых минут! Не могла оторваться пока не дочитала до конца! Понравилось! Бу..."
-
"Мне очень понравилась книга, прочла на одном дыхании очень легко читается, история прекрасной любви,люблю хороший конец,..."
-
"легко читается. ненавязчиво и очень неплохо. интересный сюжет. только чуть чуть Елену оживить хочется. слишком она всего..."
-
"книга захватывающая правда жаль что ее нужно покупать за столь крупную сумму и нельзя бесплатно почитать ее.а черновик н..."
-
-
"Мне понравилась книга, всё 3… эмоционально, дерзко, с напряжением и любовь, страсть..... и хеппи энд… Ну а почему «нет»…..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"супер книга!!! жаль,что так мало самого «вкусного» про Аню и Гая в конце, уже после свадьбы. но это можно дофантазироват..."
-
"Соглашусь с одним из отзывов, что «очередная сказка про Золушку», но… в то же время очень интересная сказка. Прочитала з..."
-
-
-
"Книга понравилась, интересная задумка, на вечер не плохо, но концовка просто кошмар, все сжато просто, не показали их от..."
-
-
"Мне понравилось, буду ждать продолжения. Все книги Яны очень интересны, читайте и не пожалеете о потраченное воемени. Жа..."
-
-