-
"Книгу прочитал. Написано средне. Читается легко, но не увлекает. Денег за чтение не жалко. А, вот покупать следующие час..."
-
"Очень интересно, сюжет держит до последнего… Ждём продолжения!!!Лишь бы автор не опустился до банальностей, типа : всех..."
-
"Ну, не знаю… дочитал только из-за потраченных денег. Вроде и идея интересная, и понимаю , что с историческими документам..."
-
"Замечательная серия! Оригинальное развитие альтернативной истории… Прочитал 5 книг буквально за неделю! И с огромным нет..."
-
"Перечитываю уже в который раз и наслаждаюсь…Вся серия очень интересна, да и остальные серии книг тоже. Жду продолжения....."