-
"Обычный дамский роман.Сказочка слащавая плюс мистика да ещё Сталин…бред…Плюс Илиада ни к селу ни к городу .Очень слабая..."
-
-
"Интересно, прочитала на одном дыхании. Минус – неадекватно частое использование слова «хайп»))), ну, и обычные для Степа..."
-
"Мне книга понравилась. Слушала с удовольствием. Кстати, это первая книга, которую я слушала, а не читала. Немножко напря..."
-
"Завораживает, Африка…новая тема. Очень интересно для интелектуалов. Степанова не изменяет себе. Прочла с удовольствием.Р..."
-
-
-
"Очень точно выбрано название книги. Прочитав ее, точно не забудешь, о чем она. К сожалению, порой, читая современных авт..."
-
"Как всегда, для этой категории книг-просто супер! Выше всякий похвал! Захватывает, заставляет читать до утра. С нетерпен..."
-
"Разочарована. Очень слабо, неинтересно, и местами смешно. Ну все влюблены (это что? комплекс писателя похоже), нудно. Не..."
-
"Книга странная, но скорее понравилась, чем нет. Автор в предисловии написала что книга в память о Вилли Бурхгольце, и в..."
-
"А мне понравилась! Не могла оторваться. Как будто писала не Степанова в хорошем смысле. От книг про Катю уже просто тошн..."
-
-
-
-
-
-