-
"Я не стала обращать внимание на предыдущий отзыв о данной книге и решила сама прочесть, так как очень люблю творчество а..."
-
"Потрясающая, пронзительная книга о жизни, смерти, любви, жестокости, милосердии и многом другом. Прочтя ее в свои трудны..."
-
-
-
"Хорошая, трогательная женская история, о поисках своего предназначения и судьбе. Книга затягивает. Прочитала в один прис..."
-
-
"У Саши с детства глубоко в сердце сидит негромкая мечта - быть привратницей города Анимия, встречать гостей и показывать..."
-
"Замечательная книгаЧитаешь и ощущение, что путешествуешь с другом, умным, знающим, обладающим тонким чувством юмора не п..."
-
"Очень трогательная книга.Спасибо автору за бережное отношение к воспоминаниям, событиям, а главное к памяти.Умение описа..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лёгкий и прекрасный слог, читается на одном дыхании) Для тех, кто родился и вырос в СССР, разбудит добрые и светлые восп..."
-
"Вроде бы Ленинград, вроде бы предки, которыми гордиться нужно, а весь юмор – ниже пояса. Странно читать такое о близких..."
-
"Череда рассказов, повествующая о простых людях и их историях - о нас с вами. Книга лёгкая, читается быстро. Вообще все п..."
-
-
"Книжка оказалась в числе тех, что предлагают взять бесплатно по абонементу. Вот не место ей там, хочется отправить на гл..."
-
"Я 5 дней в неделю хожу по описанным местам, очень приятно читать воспоминания человека, здесь выросшегл, с легендами и п..."
-
"Не понравилось. Никакой ностальгии не вызывает. Читала и не понимала зачем автор решил написать эту книгу. Не смешно и п..."
-
"Причудливая книга: герои то и дело оказываются не теми, за кого себя выдают. Меняется и отношение к ним читателя – то эт..."
-
-
"Первые две книги автора оставили более благоприятное впечатление. Я бы сказала, послевкусие. Ностальгию по детству, по..."
-
"Ничего непонятно, но очень интересно) Роман немного напомнил "Мастер и Маргариту" - мистерия в городе, таинств..."
-
"Прекрасная книга, просто гимн Женщине! Такой разной, но такой любящей, сломанной, но выстоявшей. И да, благодаря любви м..."