-
"Лично мне понравилась . Несмотря на некоторые углы. А в целом хорошо написано. Буду ждать продолжения."
-
"нууу… здесь сюжет очень на любителя. дочитал до половины и бросил: не сходится логика и порядок вещей с повествованием в..."
-
"прочитал с удовольствием все книги . спасибо автору за интересное чтиво. понравилось и описано все ровно без роялей ну р..."
-
"Хорошо и актуально написано. Читается легко, нет долгих описаний ненужных подробностей, динамична, патриотична и просто..."
-
-
-
-