-
-
"Вот и подошла к концу эта трилогия. Джеад обрела счастье и свободу. Но как же хочется продолжения. Рассказа об их детях..."
-
"Интересная книга. Красивый подводный мир. Повествование захватывает с первой страницы. Очень импонирует стойкость характ..."
-
-
-
"Книга великолепна, как и другие произведения замечательного автора! Герои живые , мир реалистичный! Сюжет захватывающий!..."
-
"Хороший язык, книга легко читается. Интересный сюжет и необычный мир. Без попаданцев, мерисью и карамели с диснеем. Умна..."