-
"Шикарное продолжение великолепной серии о Меекханской империи. Настоящее темное фэнтези, мрачное, кровавое и очень захва..."
-
"Пожалел о покупке :(Повелся на положительные отзывы о книги и теперь рву волосы. Заманили похожестью на Сандерсона, но н..."
-
"Средненько. Что первая книга, что вторая, написаны на разном уровне, как будто разными авторами. Первые части – хорошее..."
-
"Написано вроде неплохо, и история сначала цепляет, а потом скатывается к чисто мафиозной теме по типу острых козырьков...."
-
"Пожалуй, это одна из лучших книг, что я читал за последнее время. Сплетение драмы, героизма, юмора и эпичности. Прочитав..."
-
"Хорошее фэнтази, с тягучим и плотным сюжетом. Квир эпизоды вызвали приятные фантазии))) Автор топчик, чего стоит его цик..."
-
"Яцек Комуда известен тем, что описывает события без прикрас. Если Средневековье - то оно грязное и мрачное, если фэнтези..."
-
"Очень хороший дебютный гримдарк,из которого получились бы два(а то и три) отличных романа взросления с элементами янг-эд..."
-
"даже, думаю, 3.5. Не понимаю ни оценок этой книги, ни полученных наград, ни стоимости. Очень средняя по сюжету, абсолютн..."
-
"Отличная книга! Захватила. Сразу сюжет бросает в водоворот событий и уже не отпускает Ваше внимание. В конце есть словар..."
-
"очень скучная книга. Ради денег автор налил целый бассейн воды среди пары строчек. образы главных героев невыразительны,..."
-
"Последняя книга просто нечитабельна. То ли "литературные негры" работали, то ли переводчик так сплоховал. И с..."
-
"С автором я знакомился по циклу "Владыка ледяного сада". Данный сборник приобрел так как мне сделали предложен..."
-
"С первой книги я влюбилась в эту серию и двигалась к ее завершению как к грядущей смерти. Отлично прописанный и проработ..."
-
-
-
"Очень своеобразно. интересно. понравилось. Темное фэнтези наложенной на современный мир. Вообще очень ярко получилось. С..."
-
-
"Проглотил запоем книгу. Оглядываюсь назад и понимаю: натуралистично, грязно, гадко, без единого положительного героя, аб..."
-
"Закрученный сюжет в романе. Сочувствуешь герою. Рассказы очень интересные. Автор пишет по своему стилю. Жду следующие к..."
-
"Замечательно прописанный мир и крайне увлекательное повествование! Детали,легенды и предания,юмор, сюжетные повороты – в..."
-
"Отличное тёмное фэнтэзи. Прекрасная трилогия. Динамичная и непредсказуемая. Возможно местами чересчур пафосная, но этого..."
-
"Не поняла совсем эту книгу. Ее хвалили еще до выхода, очень ее ждала.А по факту..- каша какая-то. Всего и сразу напихано..."
-
"Согласен с John Smith. Интересный, спокойный детектив с элементами фэнтези, с несколькими попутными расследованиями, кот..."
-
"Книга не порадовала. Начало было интригующим. Но потом впечатление испортилось. Зачем вы нашу русскую женщину выставили..."
-
"В своих интервью и статьях Оден не раз прямо заявлял, что учился писать у Роберта Говарда, с четырнадцатилетнего возраст..."
-
-
-
-