-
"Хорошая книга. Мне понравилась. Читалась на одном дыхании. Сюжет конечно примитивный, но интересный. Читала легко. Прочл..."
-
"Мне не понравилось, обычная история, ничего интересного в жизни героев книги нет. Я бы не рекомендовала её для чтения. О..."
-
"Служебный роман. Да, это мог бы быть именно служебный роман, но фон, на котором разворачивается история этой любви, свое..."
-
"Вчера ночью дочитала вторую книгу трилогии. До сих пор под впечатлением. С нетерпением жду третью!). Несмотря на все тру..."
-
"Мне понравилась заключительная часть серии книг. Я испытала множество эмоций во время прочтения. Особенно тронул финал и..."
-
"Спасибо автору за хороший и интересный роман. Прочитала с удовольствием. В жизни случаются всякие ситуации и это хорошо..."
-
"Лиза и Адам – молодая, очень яркая пара. Она – хрупкая и романтичная, неземная, живущая в мире книг. Он – полная противо..."
-
"Очень хорошая жизненная книга, так всегда бывает хороших, добрых и красивых жен мужья со временем не ценят, к хорошему б..."
-
-
"Я не совсем согласна с тем, что книги Татьяны Трониной с одним сюжетом. Автор пишет о том. что происходит с тысячами пар..."
-
"Очень жизненно описано, и, как всегда, хорошим языком. Мне импонирует стиль Татьяны, диалоги не состоят из трёх слов, и..."
-
"Книга мне понравилась.Написана с юмором,что очень важно для меня.Читается легко.Отношения между людьми заставляют задума..."
-
"«И все это сделала Жанна. Именно она сплавила солнце и песок, она заставила закипеть холодные воды Балтики».На одном дых..."
-
-
-
-