-
-
-
-
"Слабая книга .сюжет вроде не плохой и герои ,но они не раскрыты и в принципе читать книгу приходится через строку потому..."
-
"для меня книга оказалась тяжелой в плане психологического напора. очень понравилась, смешанные чувства, даже не знаю, чт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книгу читала(все три части), очень интересное. Советую и вам тоже. Хороший сюжет, даже очень. Легко читается. Спасибо ав..."
-
"бредота… врядли можно как то по другому описать сие творение. нелогично, притянуто жестоко, псевдоинтелектуально. конец..."
-
-
"Я повелась на восторженные комментарии и купила данную книгу. Разочарование пришло примерно на 3 странице. Сырым языком..."
-
-
"Это просто невообразимо, феерично, безумно. Этот роман просто взрыв мозга. Я прорыдала всё время, что читала. Это лучшее..."
-
"Детский сад. Книга слабая по всем факторам. Сюжет банальный и клишированный, не интересный, пресный, предсказуемый. Геро..."
-