-
-
"Серия: это 1-я из 4-х книг.Мне очень понравилось. Неторопливо, размеренно, спокойно и логично. Прекрасно.Магический дете..."
-
"Главная героиня мне очень понравилась. Она сильная, смелая и целеустремленная. Она не из тех, кого можно легко запугать...."
-
"Чай... что он для вас? Или же чем является? Пожалуй, ни одни кухонные посиделки, да и не только, не обходятся без чайной..."
-
"Первый раз столкнулась с таким потрясающим дуэтом!!! Светлана и Ирина эта история просто супер!!!! Спасибо Вам!!!!Залипл..."
-
-
-