-
"Очень хороший сюжет. Мне понравилась сбалансированная последовательность событий. Как шуток так и серьезных моментов, а..."
-
"Автор задал очень высокую планку в первой книге серии. «Первый поход» показалась мне чуть слабее, но читать рекомендую...."
-
"Легкая и приятная история, в которую хочется верить) История конечно не из жизни, откровенные сцены никак не описываются..."
-
"Настолько затягивает, что моя девушка обижается на меня, что я не уделяю ей должного внимания))). Автору респект, ждём п..."
-
"Лучшая серия литРПГ, в захлеб читаю книгу за книгой, всем любителям фентези и рпг максимально рекомендую к прочтению, ма..."
-
-
"К концу серии я немного запутался в терминах, стало трудно понимать логику героя. Но захватывает сильно. Не пожалел, что..."
-
"Честно пытался дочитать, не смог, такая пошла непонятная. Предыдущие ещё нормально, первые книги вообще респект. Но это...."
-
"написано с огоньком,интересно.есть все:хорошо продуманный сюжет,неожиданные повороты в развитии событий ,живые образные..."
-
"интересная история с большим и проработанным миром. ."
-
"Первые 6 книг прочитал, на твёрдую четвёрку. Но вот когда ГГ переместился обратно стало непозволительно много ляпов, но..."
-
"Давно ждал! Лучший умный герой, и враги ему под стать. Очень приятно, что серия, как вино, становится только изысканнее..."
-
"Прочитал все серии и не жалею об этом, приятный слог, интересный сюжет без привычных роялей. Одно из лучших, что читал з..."
-
"Серия еще держится, но уже чувствуется, что ей осталось не долго, чтож, ждем продолжения, интересно же, чем все закончит..."
-
"супер мне понравилось .интересная книга хорошо написано. конечно в конце жалко кота стало когда все на него ополчились ,..."
-
"Спасибо авторам за оригинальное развитие сюжета. Как и все книги – захватывают внимание и перемещают в другое измерение...."
-
"Спасибо за этот замечательный цикл. Ждал в этой книге счастливого финала, но вы замахнулись за ещё более крутую планку...."
-
-
-
-
-
-
-
"Опять Кот всех обведёт вокруг пальцев, изменит мир и все сломает? Ах ты с¥кин сын, я в деле."
-
"захватывающий сюжет книги. до сих пор под огромным впечатлением. очень хорошо что остались живы всё герои. люблю хорошие..."
-
"Не понимаю тех людей, которые пишут про фантастичность идей гг.... Читая фантастику. Если интересно читать про непримеча..."
-
-
-
-