-
"захватила, спасибо авторам, читаю дальше. давно искала нечто подобное, интересное ,а главное легкое. надеюсь следующие к..."
-
"Автор задал очень высокую планку в первой книге серии. «Первый поход» показалась мне чуть слабее, но читать рекомендую...."
-
"Легкая и приятная история, в которую хочется верить) История конечно не из жизни, откровенные сцены никак не описываются..."
-
"Чтобы понять, как развивается ГГ, нужно брать тетрадку и записывать, что на что влияет. Иногда извилистый полет мысли ав..."
-
"Калейдоскоп силы, провернул и всё поменялось, бесконечное изменение, конца не может быть.Главное, чтобы оно не сожрало в..."
-
"Серия книг просто отличная, мир проработанный, автор не перестаёт удивлять сюжетными поворотами!Пожалуй перечитаю все по..."
-
"Первые 6 книг прочитал, на твёрдую четвёрку. Но вот когда ГГ переместился обратно стало непозволительно много ляпов, но..."
-
"Не понимаю тех людей, которые пишут про фантастичность идей гг.... Читая фантастику. Если интересно читать про непримеча..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Нудно. Герой невнятен. Непонятно, то-ли плохой, то-ли хороший. При чем это продолжается на протяжении всех предыдущих кн..."
-
-
"серия приятная, не напрягающая и затягивает. главный герой, конечно, местами сам себе противоречит, то он вагоны разгруж..."
-
"Очень нравится читать про приключения Кота…а можно ли где купить ваши книги в печатном издании? (очень хотелось бы купит..."
-
"написано с огоньком,интересно.есть все:хороший продуманный сюжет,образные живые герои,неожиданные повороты в развитии со..."
-
"Спасибо ! И за историю , и за мечту … Сначала не все можно было понять , тем более принять . Но за такой финал , большое..."
-
"Да, согласен, что серия затянулась и все не может выйти к финалу. Ждём продолжения, когда все же Кот сможет спасти свою..."
-
"Прочитал все серии и не жалею об этом, приятный слог, интересный сюжет без привычных роялей. Одно из лучших, что читал з..."
-
"Мне очень нравится читать про приключения Кота, надеюсь на скорое продолжение, хоть и печально что приближается конец, т..."
-
"супер мне понравилось .интересная книга хорошо написано. конечно в конце жалко кота стало когда все на него ополчились ,..."
-
"Не могу поставить оценку ниже пяти звëзд, потому что мне с самого начала понравилась это история и герои. Но в этой книг..."
-
"книга невероятно интересная, и хотелось бы чтобы история никогда не заканчивалась, но так или иначе это не возможно, поэ..."