-
"С трудом добралась до середины. Нудно, скучно, бесперспективно.Тот случай. когда денег жалко, за что дают хвалебные отзы..."
-
"неплохо, конечно сюжет немного «прыгающий» и «дерганый», но в общем и целом неплохо. Ооочень много вопросов остаётся пос..."
-
"Легкая и приятная история, в которую хочется верить) История конечно не из жизни, откровенные сцены никак не описываются..."
-
"Время проведенное за книгой было удивительным, каждая новая глава затягивала все глубже. Спасибо за проведенное время с..."
-
"Лучшая серия литРПГ, в захлеб читаю книгу за книгой, всем любителям фентези и рпг максимально рекомендую к прочтению, ма..."
-
-
"что хочется сказать. Цикл поистине интересен и сюжет держит интригу, все предыдущие книги очень понравились и новую жду..."
-
"написано с огоньком,интересно.есть все:хорошо продуманный сюжет,неожиданные повороты в развитии событий ,живые образные..."
-
"Первые 6 книг прочитал, на твёрдую четвёрку. Но вот когда ГГ переместился обратно стало непозволительно много ляпов, но..."
-
"Простенько, но живо и мило. Нормальный язык, динамичный сюжет, хотя в этой части перебор с роялями и крутизной, пожалуй...."
-
"Спасибо авторам за оригинальное развитие сюжета. Как и все книги – захватывают внимание и перемещают в другое измерение...."
-
"Спасибо за этот замечательный цикл. Ждал в этой книге счастливого финала, но вы замахнулись за ещё более крутую планку...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как то не однозначно) Авторы чутка забыли мелочи. Например Кот говорит что у него какие то навыки «в то время когда я за..."
-
"Калейдоскоп силы, провернул и всё поменялось, бесконечное изменение, конца не может быть.Главное, чтобы оно не сожрало в..."
-
"Книги интересные,хотелось бы прослушать 15 и 16 книги в формате аудио.Мне удобнее прослушивать книги.Надеюсь на продолж..."
-
"Огромное спасибо за Ваш труд! Наблюдать за Котом было очень интересно, но не смотря на длинный Цикл " Мир Карика &q..."
-
"Да, согласен, что серия затянулась и все не может выйти к финалу. Ждём продолжения, когда все же Кот сможет спасти свою..."
-
"Невероятно захватывающий сюжет! 9 книг прочитала на одном дыхании! События развиваются так интересно, что с первых строк..."
-
"Серия еще держится, но уже чувствуется, что ей осталось не долго, чтож, ждем продолжения, интересно же, чем все закончит..."
-
"супер мне понравилось .интересная книга хорошо написано. конечно в конце жалко кота стало когда все на него ополчились ,..."