-
"Весьма занятный фан фик, своеобразный салат из множества известных вселенных: от Dragon age до прекрасной классики Профе..."
-
"Достойное продолжение полюбившейся истории, и герои открываются читателю с новых сторон, особенно Таррен. Очень интересн..."
-
"Здравствуйте! Мне очень понравилась эта трилогия, очень нравится то, что автор подробно рассказывает о чувствах своих ге..."
-
"Отличная, замечательная, интересная серия. Достойное продолжение истории Белки и Таррэна. Много юмора, много новых герое..."
-
-
-
-
"как будто не автор пишет получилась какая то чушь нет общей связной прорыв во времени жуть нет динамики не то не се"
-
"Вот и закончилась серия "Темный лес", но не закончился цикл "Времена". Впереди ещё две книги из сер..."
-
"Вот уже которая книга серии, а становится только лучше и лучше, интересней и интересней. Вроде и особо магии нет, и сюже..."
-
"книга понравилась, только не разобрал Белик (Белка), это он или она. Чтец и так и так произносит. Планирую и дальше чита..."
-
"на редкость жалостливая книга, денег жалко!сюжет подобен камню на дне сухого ручья, как положили так и лежит.видимо очен..."
-
-
-
-
-
-
-
-