-
"Очень классная писательница! Все книги ее читаю, сюжеты затягивают. Даи вообще люблю я такие книги с властными влюбленны..."
-
"Не смотря на некоторые нестыковки, эта книга запала в душу сильнее, чем все предыдущие истории автора. Рекомендую к проч..."
-
"Вот это да! Вот это книга ! Вот это сюжет!!! Аж искры))) мне очень очень понравилось) читала до утра) не могла остановит..."
-
"Как всегда автор парадовал!!! И всё же постельных сцен мало ну и как-то суупо, ну это – лично моё мнение. Спасибо за ром..."
-
-
-
-
-
-
"книга хорошая,прочитала на одном дыхании.хотелось бы побольше романтических сцен,но это лично мое мнение.книга отменная...."