-
"Не хуже предыдущих книг серии, если прошлые понравились то и эта на ура пройдет. Вообще вся серия без провальных книг по..."
-
"Понравилось. Рекомендую, читается легко, единственное детальное описание боёв чуток утомляет,но для произведения с боевы..."
-
"Автор молодец, очень быстро написал продолжение серии. Самое главное, серия продолжается, приключения ГГ не заканчиваютс..."
-
-
"сюжет интересный, но очень много нудных, не интересных описаний окружающего ландшафта, жизнедеятельности окружающих абор..."
-
-
-
"Написано хорошим слогом,но иногда напрягает множество деталей,хотелось бы поумеренней К прочтению рекомендую любителям э..."
-
"Если бы процитал сначала отзывы то и не стал бы заморачиваться с третьей книгой. Которую так и не дочитал. Нудятина редк..."
-
-
-