-
"Спойлеры!Из трёх книг, эта понравилась меньше всех. Первая половина затянута, нудновата, торн появляется только в середи..."
-
"Легкая,завораживающая сказка. Мне очень понравилось побывать в полном интриг, иллюзорном мире. У автора прекрасно получи..."
-
"Всегда поражалась столь редкой фантазией , авторов таких выдающихся произведений!!!!Серия Книг потрясающая....Столько гл..."
-
"Интересно читать, но не покидает чувство, что здесь есть параллели с другими книгами этого же жанра. Но, тем не менее, ч..."