-
-
"Так скуп мой язык оказывается) не могу выразить всего восхищения, которое меня одолевает от книги "Шаг в безмолвие&..."
-
"Замечательная книга,понравилась больше,чем первая часть!Надеюсь,что продолжение не заставит ждать себя долго!Желаю успех..."
-
"И миры предназначенным не преграда. Четыре души, две пары, которым раз за разом предназначено быть вместе, преодолевая п..."
-
-
"Вот я и добралась до третьей истории цикла "EverEnding Story".После античного фэнтези и галантно-приключенческ..."