-
"Интересно. Прочитала с удовольствием. Всем советую."
-
-
-
"Книжка прикольная, прочитал за день. Жду продолжения.Читается легко, автор не грузит читателя излишними философскими раз..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Много книг прочитал. Отзыв пишу впервые. Редкостная дрянь. Набор штампов плюс убогие стишки, грамматические ошибки, немн..."
-
"Необычная подростковая попаданческая фантастика, мне понравилось. Злиласьтак, когда подростки никак не могли выехать отт..."
-
-
-
-
"Очень интересную, хотя и не бесспорную легенду излагает в своей книге Владимир Горбань, погружая Оксану, журналистку наш..."
-
-
-
-
-
-
"Небольшая книга с приятным сюжетом. Интересная история, легкое повествование."
-