-
"Книга больше о воспоминаниях о прошлом Пиррии. Как таковых сильных и интересных поворотов сюжета нет – королева Снежна п..."
-
"Сын увидел книгу и начал просить.В итоге купили и перечитали всю серии и графический роман.Цикл очень интересный, зайдет..."
-
"Эта книга невероятная я даже не знаю как это объяснить. Одновременно и захватывает и грустная особенно когда погибает св..."
-
"Дочке 10 лет понравилось, правда присутствуют сцены битв и описание разных увечий, что для ребёнка в этом возрасте не гу..."
-
-
-
"Прочитали с сыном (6лет) все части первого цикла на одном дыхании. Захватывающий сюжет, интересные повороты событий. Пон..."
-
"Книга мне очень понравилась,но. Мне в ней немного не хватило .. сражений,или,так скажем,зрелищности. Так просто супер! О..."
-
"С каждой книгой сюжет все интереснее, не угадаешь дальнейшее развитие событий, у автора богатая фантазия! Не смотря, что..."
-
"Хм, очень интересная книга. Мне очень понравилась. Есть только одна проблемка, слишком резкая концовка. Ощущение будто к..."
-
"Мне не очень понравилось что после отравленных джунглей сразу история других дракон потому что они задягивают историю. Н..."
-
"В начале спутаны референсы драконов и описания, но всё отлично! Сюжет, рассказывающий о событиях 2000 летней давности по..."
-
"Произведение очень понравилось! А продолжение будет? Намёк вроде есть но мало ли.Больше всего интересует дальнейшая судь..."
-
-
-
"Лучшая книга серии, как по мне. Всё расписано прекрасно и впервые нам показали в действии артефакт, а не у кого-то друго..."
-
"особенно мне понравилось как у беда появились новые друзья советую прочитать жалко что с 2 книги преходится пропускать н..."
-
"Сын (8 лет) прочитал всю серию с упоением. Рекомендую любителям драконов и детского фэнтези. Действительно вся серия, ка..."
-
-
"Класс читать вау приятно интересно захватующая книга хочется не отрываясь читать и читать берите и читайте драконье саго..."