-
-
"С большим удовольствием прочитала книгу!Вечные вопросы добра и зла, противостояние света и тмы, незыблемые основы веры и..."
-
"Понравилось ВСЕ, описания всего до того скурпулезны, что читаешь книгу и как смотришь фильм. Нет четкого разделения на д..."
-
"Это не роман, это отчет. Отчет о том как студенты съездили на турнир приправленный парой постельных сцен и воскрешением..."
-
"Люблю все книги этого автора!Захватывает с первых страниц и читается на одном дыхании! Большое спасибо Наталье за её чуд..."
-
-
"Ничего не могу с собой поделать но после Верных Врагов Ольги Громыки, Пехова, Лукьяненко и еще нескольких авторов- стили..."
-
-
-
-
"Потрясающая книга, жаль только, что я по глупости сначала прочла книги про «Тень» и только сейчас эту, есть только мален..."
-
-
-
-