-
"События этой книги предшествуют тому, о чём речь в другой: "Я тебя искал. Я тебя нашла". И вот что никуда не..."
-
"Как всегда – впечатляющие описания чувств и эмоций – наслаждалась прочтением и фирменным авторским слогом! Ваши герои –..."
-
"Прекрасная книга! С удовольствием провела время за чтением, книга оставила после себя очень приятное послевкусие! Рекоме..."
-
-
-
-
"Времена года были прочитаны в третий раз, ну а следом конечно же «Синий бант»!!!Спасибо Вам за Ваше творчество! Жду прод..."
-
"Спасибо авторам за таких красивых главных героев. Звучащая скрипкой и сияющая лазурью история. Перечитывала несколько ра..."
-
-