-
-
"Было бы 10, поставила бы 10 звезд! Книга невероятна, потрясающая, добрая, милая, волнующая!! Я в восторге! Единственный..."
-
"Мир, в котором магия спокойно сосуществует с технологиями, показался мне пресным и скучным. Люди и нелюди, его населяющи..."
-
-
-
"Прочитала книги на одном дыхании, впечатляет. Необычный сюжет! Хвала автору! Книга очень понравилась, прочитав, душа жел..."