-
"Очень хорошая книга, как и все про Эрику. Все герои уже очень родные, и радует, что при этом автор ничуть не снижает пла..."
-
"Отличный детектив в своем жанре. События, описываемые в книге, визуализирутся как в фильме. Особо не отличается от преды..."
-
-
-
"интересная . легко читается. сюжет не затянут. интересная развязка. не могу сказать , что мне нравится читать о геях в к..."
-
"Интересный сюжет. Читаю вторую книгу этого автора,первая была «Девушка во льду»,герои те же самые,что приятно удивило! Б..."
-
"Сюжет достаточно интересный. но не хватает психологизма, персонажи какие-то плоские. В качестве транспортного чтива впол..."
-
-
-
-
-