-
"Давно такой ерунды не читала. Никакой нормальный человек рассуждать и разговаривать так, как главный герой, да еще мент,..."
-
"Мне книга не очень понравилась. так как детектива не так много, постоянные размышления героя с какой женщиной быть, на к..."
-
"Последние книги просто полная ерунда.Полюбившийся Лаптев в них эпизодический персоонаж. Вообще,автор грешит неточности,в..."
-
"Ждешь долго, а прочитываешь за одну ночь. Отличная серия, детектив ностальгия, очень реалистично написано. Прекрасно пом..."
-
"Как же я люблю читать книги Геннадия Сорокина!!!!! Ясно и понятно, что я покупаю из по предзаказу и с нетерпением жду.На..."
-
"Третья книга автора в серии «Детектив-ностальгия».по-моему, написано слабее, чем 2 предыдущие книги, но все равно читать..."
-
"neelova2016. Вы очень наблюдательны. Между двумя сериями книг действительно нет одной. Но, это вопросы не ко мне, а к из..."
-
"Приятное чтение, автор замечательно передает специфику того времени и демонстрирует знание милицейское работы. Действите..."
-
"Очень хорошее продолжение первых двух книг. Интересно не только криминальная линия, но и непростая личная жизнь главного..."
-