-
"хорошая книга только почему из нее 3 книги сделали, бизнес?Читается приятноочень интересно автору спасибо за прекрасное..."
-
"Еще и четвертую ждать, ужас! Откладываю серию на неопределенное время. Скорее всего потом и забуду что планировала чит..."
-
-
-
-
-
"интересная книга. захватывающий, необычный сюжет уносит в мир волшебства и славянских богов, параллельных миров. книга п..."
-
"Отличное славянское фэнтези, с удовольствием прочитала заключительную часть тетралогии, которую давно ждала. С интересом..."
-