-
"Мне понравилось. Захватывает сюжет, интересно, что будет дальше. Если любите сказки, то книга для вас. Про дружбу, про ч..."
-
"Отличное славянское фэнтези, с удовольствием прочитала заключительную часть тетралогии, которую давно ждала. С интересом..."
-
"Данная серия книг данного автора очень захватывающая и преинтересная. Ожидаю продолжения с большим интересом. Прочла все..."
-
-
-
"Хотите окунуться в XVI век, узнать что такое морок, темный, светлый или черный, лицом к лицу столкнуться со злой ведьмой..."
-
-
-