-
"Немного разбавлю положительные отзывы. Хочу начать с того, что цикл действительно один из лучших из данного жанра по сюж..."
-
"Очень люблю книги Кристоффа. Нравится как пишет. Его шутеечки и комментарии к фразам героев - просто шедевр. Книга понр..."
-
"Самая слабая часть из трилогии. Читала на чистом энтузиазме, чтобы не так жалко было потраченного времени и денег на пер..."
-
-
-
"Книга понравилась, но конец не очень понятен? Предполается видимо продолжение? Хотелось бы его найти и узнать , что было..."
-
"Очень хотелось бы увидеть продолжение серии.)Шикарная книга, на одном дыхании.Одно из лучших дарк фентази. Советую к про..."
-
"Здравствуйте, дамы, господа, не-дамы и не-господа!Чтобы Вы ответили, если я скажу, что «Ваша жизнь не принадлежит Вам»?..."
-
-
-