-
"второй раз перечитываю всю серию. Обожаю все – все книги Натальи. Очень живые герои, со своими характерами. События опис..."
-
"Книга интересная, но читая её у меня возникли ассоциации с другой, которую написала Ника Веймар «тёмный договор, опасные..."
-
"История показалось весьма заинтересованной. Персонажи интересными. Только главный герой не совсем приглянулся, решила да..."
-
"Книгу прочитала с удовольствием. Сюжет динамичен, читается на одном дыхании.При этом очень приятно, что есть упоминания..."
-
"Я люблю читать Н. Жильцову! Считаю ее одну из лучших авторов, которое пишет фентази. Но, если вы прочитали предыдущие кн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Все 4 части очень понравились,есть и интрига и любовная линия,на мой взгляд серия очень удачная,и спасибо автору за неож..."
-
-