-
"Продолжение саги о хранителях кольца, которые разделяются и переживают собственные истории, где-то переплетающиеся между..."
-
"книга как и экранизация услуга души! Очень люблю это произведение. Читая книгу, узнаешь детали, которые в фильме не отра..."
-
"мерзкий перевод, несбалансированные оттенки в речи и диалогах, какая то неуклюжая попытка ввести русское просторечье, с..."
-
"Завораживающая книга, читаю не первый раз, хочется еще читать ее и читать"
-
-
-