-
"очень понравилась книга. после прочтения в электронном виде, купила в бумажном варианте обе части. Да да да. Может кто и..."
-
"Мне понравилась книга,рекомендую почитать.Книга читается легко и быстро.Можно еще почитать книги этого автора.Читайте и..."
-
"Меня книга очень понравилась. Захватывающий сюжет. Я всю книгу сопереживала с гг. Обязательно прочитайте данную книгу."
-
"Если пропускать мимо сознания сопливое сюсюканье «маська» и описания всех прелестей потреблятской жизни столичного супер..."
-
"Ох, ну Чейзер однозначно мой любимчик на Уровнях. Прям я очень переживала, хорошая подучилась история! Очень бодрая и не..."
-
-
-
-