-
"Очень редкая доя меня оценка, но: дурно написано, читать невозможно. Какие-то нелепые метафоры через каждое предложение;..."
-
"До финала 8 главы я была уверена на 99%, что поставлю книге пять звёзд, потому что читается очень легко и быстро, сюжет..."
-
-
"Я долго ждала продолжения «Песни мёртвых птиц», дождалась, прочитала и совсем не рада. К сожалению, вместо психологии и..."