-
"Очень весёлая книга! Ловила себя на том что хохочу на весь дом, а ещё в какие-то моменты узнавала себя в гг)) и читается..."
-
"Как всегда, легко, изящно, интересно. На этом фоне некоторые натяжки не заметны.Очень люблю Бекки и всегда жду новые кни..."
-
"Я прочитала уже ее третью книгу и нисколько не разочаровалась) Так, как Кинселла мне не "заходит" ни один авто..."
-
"Обожаю Софи Кинселлу! Книги, конечно, похожи одна на другую. Эта, например, на «Ты умеешь хранить секреты?» И всё равно..."
-
"23 июля книга уже была на Литресе!!! Услышали-таки! Спасибо, Литрес! Теперь о книге. Понравилась больше, чем «Удиви меня..."
-
-
-
"сначала книга не очень понравилась, но дочитывала с огромным интересом, что же дальше.впервые читала автора, но слог пон..."
-
-
-
-