-
"Неплохая история, конечно, во многом сказочная, но мне понравилась. Жду продолжения! Хотелось бы в ближайшем будущем! Мо..."
-
"Слишком много курева и алкоголя. От этого довольно интересный сюжет превращается в банальное дешёвое чтиво. Но если дела..."
-
"Ещё одна интересная книга из серии, с хорошим сюжетом. Хочется читать продолжение, предвкушая очередную историю. Про авт..."
-
-
-
-
-
-
"открыла для себя автора и прочитала уже три книги. сказала бы, что чтение мужское, без любви и эмоций. а мне неожиданно..."
-
"Давно не помню чтобы книгу не то чтобы до конце не дочитал, но и стереть ее сразу захотелось.По уровню – мечты старшекла..."