-
"увлекательно и интересно. очень хочется продолжения, т. к. все закончилось на самом интересном месте. но при всем при эт..."
-
"Великолепный рассказ о Воронах и развитие истории которая затронута еще в «Пусть любить тебя будет больно».Открылось мно..."
-
"Неужели на свете реально существуют настолько тупые бабы? И да, с 4-й книги и до конца неудачно. Первые 3 части интересн..."
-
"ууух! Прочитала на одном дыхании и первую, и вторую. Очень горячо, сюжет классно закручен? надеюсь, что все остальные кн..."
-
"Ульяна, люблю ваши книги и читаю их временами. Сейчас как раз такая пора)) уже на 12й их этой серии. Я что то пропустила..."
-
-
-
-
-
-
-
"обожаю этого автора,но после этой книги ощущение ,что прочитала лишь половину,как будь то оборвалась история ,на середин..."
-
"Напряжение, Напряжени, и ещё раз Напряжение. Читать и проживать вместе с персонажами все что было… в некоторых моментах..."
-
"Если честно, то немного обидно за Лену((( Эти постоянные мысли Андрея, что такого как к Лексе, он никогда не испытывал...."
-
"Как игра по оголённым нервам…Я прослушала и прочитала не одну книгу госпожи Соболевой. И это каждый раз такая сила эмоци..."
-
"Долгожданное продолжение! Море эмоций! Жду с нетерпением продолжения! Ульяна умничка! спасибо за неизгладимые впечатлени..."
-
"Год сижу на книгах Ульяны. Сказать, что нравиться- не сказать ничего. В восторге! Таких переживаний, эмоций, ожиданий,..."
-
"Пожалуйста пусть Максим живой будет ????"
-
-
-
-
-
-
-
-