-
"Хоть это и самая «соцреалистичная» книга Леонова, которую он написал несколько в угоду клевавшим его врагам, мол, вот ва..."
-
"Очень жаль, что этот сборник имеет невысокую общую оценку. В нем два совершенно разных произведения. Легкий, ироничный,..."
-
-
-
-
"Сюжет романа разворачивается в одной из глухих лесных северных российских губерний в конце 1920-х годов, когда в рамках..."
-
"Глубокий философский труд Леонида Леонова на закате его долоой 100летней жизни. Автор мудр и всеобъемлющ.Иногда сложно ч..."
-
-
"Прочитала повесть «Тьма в конце тоннеля» – очень жизненно, правдиво, где-то даже жёстко, но от этого не менее интересно...."
-
"Отличный сборник произведений, будет интересно, как подрастающему поколению, так и старшему. Тем кто ещё не читал, реком..."
-
"Прекрасный рассказ с полнотой эмоций и мыслей.Промелькнули всевозможные догадки и это было крайне приятно.Мысли Джейн Ос..."
-
"Величественно, но скучновато."
-
"Не понимаю зачем писать Лавкрафт, если от его авторства осталось лишь название рассказа, все остальное от сценариста, ко..."
-
"Берясь за книгу, я ожидала рассказа о типичной жизни женщины конца 19 века, с поправкой на то, что автор принадлежала к..."
-
-
"Когда во время позднего субботнего завтрака (блины с лимонным мёдом и голубикою) за окном идёт дождь - значит, самое вре..."
-
"Книга, которую определённо стоит прочесть. Смотрела экранизацию Милоша Формана ещё в студенческие годы, потому что надо..."
-
"Читается на одном дыхание. Буду дальше читать книги автора. Это самая классная книга, которую я читала. Но это было весе..."
-
-
-
"В каждой истории скрыты тайны необычных созданий, оживающих в уме и сердце каждого, кто прочитает этот сборник. Бесподоб..."
-
-
-
"Эти фильмы, снятые по сценариям Юрия Нагибина, которые я сейчас прочитала, давно любимы народом и стали «советской класс..."
-
"Найдётся ли герой, который сможет одолеть это произведение от начала до конца, не перескакивая через тяжеловесные строчк..."
-
"Я всегда в восторге от Брэдбери! Просто начинаешь читать и невозможно оторваться, это какой-то магия! Книга не для всех:..."
-
"Книга интересная и поучительная, но многое в ней изрядно устарело. Карикатура на советскую власть, в наше время полность..."
-
"Всемирно известное произведение – и не просто так. Потрясающая и глубокая история для любого возраста. Читала лет 8-10 н..."
-
-